Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 168 169 »
Показано 2071-2085 из 2526 сообщений
456. Slight Noise   (19.07.2003 17:39)
0  
Кот, у меня всё правильно открывается...)))))))

455. кот   (19.07.2003 06:22)
0  
народ, многие жалуются, что не открывается главная страница. я проверяла и перепроверяла вся тысячу раз - вроде все работает. но поскольку я в делах инетовских полный профан... может, если у кого-то есть догадки, почему страница может не работать, поделитесь?
заранее спасибо!

454. Amelia   (19.07.2003 00:20)
0  
Супер, супер, супер!!! Классный сайт. Побольше бы таких. Вы просто молодцы! :)))
Ответ: спасибо!!!

453. Jhenifer   (18.07.2003 21:25)
0  
Я только что добила все рассказы!!!Читаю два дня и от них как-то, ммм... хорошо становится (или наоборот нехорошо? Что-то я уже сама себя не понимаю!!!)Но в конце концов если есть этот сайт, то значит я не одна такая извращенка!......Извините,меня что-то действительно после этих рассказиков прет!!
Ответ: ну, лучше чтоб все-таки хорошо =)))
а извращенок - нас таких много, так что вливайся =)

452. Slight Noise   (18.07.2003 17:31)
0  
Вот. Справедливость восторжествовала.

Кать, я что-то не наблюдаю письма от тебя...
Я хочу письмо(фу, как нескромно, но зато правда)!!!

451. Катя   (18.07.2003 16:32)
0  
Амазонка, прости!
Не заметила значка :))))
Писала со сна, оно и понятно
Не обижайся, просто тут всякие заходят...
И всем поругать охота

450. Slight Noise   (18.07.2003 15:22)
0  
Катя, ты писала явно в плохом настроении...
За что ты так на Амазонку? Она ведь не в серьёз)))))))

А насчёт Анонимов.....это уж точно!!!!!

Я ведь как-то уже была типа разносчиком вирусов, хе-хе...Бойтесь, анонимы!!!!!!!!

449. Катя   (18.07.2003 12:59)
0  
И еще одно...
противники смэш такие смелые все, как один
Мистер Аноним, что написал "Ха хи промолчу и т.д."
Тебе действительно лучше молчать, поскольку умного ты ничего и не сказал.
Это каким же надо быть трусом, чтобы бояться, что мы, великие и ужасные, доберемся до вас по интернету, пока вы будете сидеть за компом...затем у компьютера вырастут ручки, они тебя схватят и прямо в монитор башкой...чтобы все задымилось :)))
Как Фредди в третьей части несчастную девушку

448. Катя   (18.07.2003 12:55)
0  
Амазонка, ты отстала от жизни
Ребяты уже читали эти рассказы, хотя их реакции мы не знаем, но они живы и здоровы.
Мы никого не лишаем здоровья, а вот Оля...
Бедного парня наверное вывернуло в подсобке...:)))
И кстати таким консервативным людям как ты, советую
идти в оф. форум, послюнявишь там..

447.   (18.07.2003 11:10)
0  
Ха! Ха! Ха! Хи! Хи! Хи! Smash...промолчу! :):):)

446. Линда   (17.07.2003 22:06)
0  
Дайте, пожалуйста, ссылочку на страничку "Вдохновение". А то я ее никак открыть не могу :-(
Ответ: не вопрос =)
http://www.smlash.narod.ru/photo/photo.html

445. Amazonka   (17.07.2003 20:09)
0  
Мда... Если бы ребята из "Smash!!" наткнулсь на ваши рассказы им бы плохо стало... :))))
Ответ: Катюха права, они их действительно читали...
не знаю, насколько им плохо стало, но на съемках вроде никто в обморок не падал... только вот Владик на поклонниц гавкал :D

444. Slight Noise   (17.07.2003 18:53)
0  
Так я сегодня нарыла эти старые статьи из "Экспресс-газеты" где-то в инете...так долго смеялась...что только не напишут люди ради того, чтобы их печатные издания покупали)))))))))))


Но их тоже понять можно...кушать - то хочется)))))))

443. Линда   (17.07.2003 17:51)
0  
А теперь не там написала :-)

442.   (17.07.2003 17:50)
0  
Да, забыла имя написать :-)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz