| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
456.
Slight Noise
(19.07.2003 17:39)
0
Кот, у меня всё правильно открывается...)))))))
|
455.
кот
(19.07.2003 06:22)
0
народ, многие жалуются, что не открывается главная страница. я проверяла и перепроверяла вся тысячу раз - вроде все работает. но поскольку я в делах инетовских полный профан... может, если у кого-то есть догадки, почему страница может не работать, поделитесь? заранее спасибо!
|
454.
Amelia
(19.07.2003 00:20)
0
Супер, супер, супер!!! Классный сайт. Побольше бы таких. Вы просто молодцы! :)))
Ответ: спасибо!!!
|
453.
Jhenifer
(18.07.2003 21:25)
0
Я только что добила все рассказы!!!Читаю два дня и от них как-то, ммм... хорошо становится (или наоборот нехорошо? Что-то я уже сама себя не понимаю!!!)Но в конце концов если есть этот сайт, то значит я не одна такая извращенка!......Извините,меня что-то действительно после этих рассказиков прет!!
Ответ: ну, лучше чтоб все-таки хорошо =))) а извращенок - нас таких много, так что вливайся =)
|
452.
Slight Noise
(18.07.2003 17:31)
0
Вот. Справедливость восторжествовала.
Кать, я что-то не наблюдаю письма от тебя... Я хочу письмо(фу, как нескромно, но зато правда)!!!
|
451.
Катя
(18.07.2003 16:32)
0
Амазонка, прости! Не заметила значка :)))) Писала со сна, оно и понятно Не обижайся, просто тут всякие заходят... И всем поругать охота
|
450.
Slight Noise
(18.07.2003 15:22)
0
Катя, ты писала явно в плохом настроении... За что ты так на Амазонку? Она ведь не в серьёз)))))))
А насчёт Анонимов.....это уж точно!!!!!
Я ведь как-то уже была типа разносчиком вирусов, хе-хе...Бойтесь, анонимы!!!!!!!!
|
449.
Катя
(18.07.2003 12:59)
0
И еще одно... противники смэш такие смелые все, как один Мистер Аноним, что написал "Ха хи промолчу и т.д." Тебе действительно лучше молчать, поскольку умного ты ничего и не сказал. Это каким же надо быть трусом, чтобы бояться, что мы, великие и ужасные, доберемся до вас по интернету, пока вы будете сидеть за компом...затем у компьютера вырастут ручки, они тебя схватят и прямо в монитор башкой...чтобы все задымилось :))) Как Фредди в третьей части несчастную девушку
|
448.
Катя
(18.07.2003 12:55)
0
Амазонка, ты отстала от жизни Ребяты уже читали эти рассказы, хотя их реакции мы не знаем, но они живы и здоровы. Мы никого не лишаем здоровья, а вот Оля... Бедного парня наверное вывернуло в подсобке...:))) И кстати таким консервативным людям как ты, советую идти в оф. форум, послюнявишь там..
|
447.
(18.07.2003 11:10)
0
Ха! Ха! Ха! Хи! Хи! Хи! Smash...промолчу! :):):)
|
446.
Линда
(17.07.2003 22:06)
0
Дайте, пожалуйста, ссылочку на страничку "Вдохновение". А то я ее никак открыть не могу :-(
Ответ: не вопрос =) http://www.smlash.narod.ru/photo/photo.html
|
445.
Amazonka
(17.07.2003 20:09)
0
Мда... Если бы ребята из "Smash!!" наткнулсь на ваши рассказы им бы плохо стало... :))))
Ответ: Катюха права, они их действительно читали... не знаю, насколько им плохо стало, но на съемках вроде никто в обморок не падал... только вот Владик на поклонниц гавкал :D
|
444.
Slight Noise
(17.07.2003 18:53)
0
Так я сегодня нарыла эти старые статьи из "Экспресс-газеты" где-то в инете...так долго смеялась...что только не напишут люди ради того, чтобы их печатные издания покупали)))))))))))
Но их тоже понять можно...кушать - то хочется)))))))
|
443.
Линда
(17.07.2003 17:51)
0
А теперь не там написала :-)
|
442.
(17.07.2003 17:50)
0
Да, забыла имя написать :-)
|
|
|
|