| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
531.
VAMPIRSHA
(27.07.2003 01:24)
0
А мне можно к вам на встречу? Mel до чертиков рада твоему возвращению:)
|
530.
VAMPIRSHA
(27.07.2003 01:20)
0
Двечонки я сделала сайт но не тот а нормальный будет позже.но можете и этот вставить.я буду рада.:) Кать я тебе завтра на мыло всё напишу если девчонки не опередят меня...
|
529.
кэт
(26.07.2003 20:59)
0
хочу встречу!!!! хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень! чтобы все-все кто может были!!!!!!!!!!!!! ууурррррррррраааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
|
528.
Аги
(26.07.2003 20:16)
0
мне пришла в голову бредовая мысль... интересно, она кому-нибудь уже приходила? =) а не устроить ли встречу смлэшеров?..ну хотя бы тех, кто живет в Москве..посмотрим друг на друга...испугаемся..=)
Ответ: Агир, если ты на встречу приведешь Серого, не вопрос :D нет, на самом деле, идея хорошая, надо обсудить
|
527.
Slight Noise
(26.07.2003 17:45)
0
Сходим с ума вместе!!!!!!))))))))))))))) %) %)%)%)%)%)%)%)%))%)%)%)%)%)%)%)%)
Да уж.......
|
526.
Катя
(26.07.2003 17:39)
0
Урррррррррря! Два раза урррррррррррря! Три раза уррррррррря! Mel, целую в обе щечки! Ля-ля-ля! А я сошла с ума! ОТ радости! гыгы :))) Ой, как здорово!
|
525.
Slight Noise
(26.07.2003 17:27)
0
Mel, с возвращеньицем!!!!!!!)))))))))))))))))))
|
524.
ketri
(26.07.2003 17:22)
0
мне снилось, что вы приехали ко мне в город, короче вы ехали в автобусе с какими то двумя парнями, которые тоже пишут слэш, вы стали с ними что то обсуждать о слэше, а я с переднего сидения повернулась и стала на вас пялиться, вам это не понравилось, короче потом я стала за вами следить, а потом уже пошел какой то бред. вот не знаю зачем я это написала, конечно это еще не конец :) ладно не буду вас загружать! ;) ведь что мне только не снится!
|
523.
кот и mellow
(26.07.2003 16:41)
0
ура! закончилась десятидневная "вынужденная диктатура" кота! ... ну, вы поняли - вернулась mel =)
на все письма, на которые мы еще не ответили (точнее, на письма, на которые не успела ответить кот =)), ответим в ближайшее время - дайте нам один денечек на воссоединение и отмечание, ок? =)
|
522.
Катя
(26.07.2003 16:26)
0
vampirsha, а что за обещание? Или это секрет? Поделись с миром! Или хотя бы с моим почтовым ящиком :))) И вот вечно я сую нос не в свои дела...:))) Бить меня надо!
Ответ: бить тебя не надо, мы тебя любим! (особенно кот, в свете, так сказать, последних событий ::g:: ) подробности на мыло скинем... или vamp вот скинет раньше нас.
|
521.
VAMPIRSHA
(26.07.2003 16:09)
0
ПРИВЕТ КОТ! НУ ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ МНЕ СООБЩИТЬ ЕСЛИ СЕРЁГА СДЕРЖИТ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ... КОНЕЧНО ЕСЛИ ЭТО БЫЛ НЕ КЛОН.
Ответ: думается, об этом узнают все =)
слушай, а сайт твой еще разрабатываться будет или он закончен и мы можем его в ссылки вставлять?
|
520.
ketri
(26.07.2003 15:21)
0
да!!! мы любим котика и мел!! седня мне такое приснилось :) это про вас с mel. вот так, теперь вы мне даже снитесь, несмотря на то, что я вас не видела.
Ответ: ketri, мы тя тоже! ;)
а что снилось? а то в последнее время что-то народ странные мысли посещают... :D
|
519.
Катя
(26.07.2003 13:33)
0
Смлэешеры, поддержим кота! У нее депрессняк после очередного взлома! НЕ дадим малолетним ублюдкам сломать нас! А то кот грозится закрыться, если это всех так бесит! Но мы ей не дадим этого сделать! Потому что мы ее любим, правда?
Ответ: Катюх, да все нормально... у котов вообще депрессии не бывает =) мысли о закрытии нас уже не посещают. возможно, будет переезд. возможно - передача сайта кому-то из нашей "старой гвардии"... но закрыться... а фиг им! =)
|
518.
kus
(26.07.2003 11:34)
0
Алена,без понятия... вроде ещё довольно долго ждать придётся, хотя кто знает...
|
517.
Алена
(26.07.2003 11:06)
0
kus, а-а-а... ясно. Незнаешь, случайно на сколько ее перенесли? Умереть и не встать... =)
|
|
|
|