| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
621.
Linda
(05.08.2003 21:44)
0
Вот вернулась с отдыха и сразу же на свой любимый сайт! Новые рассказики очень интересные, чувственные и красивые. А у меня небольшая просьба с Коту и Мел. Не можете мне также ваш рассказик Push выслать? Буду премного благодарна!
|
620.
Slight Noise
(05.08.2003 19:04)
0
Да, действительно. Влад...просто рефлекс уже выработался! Уж извините, что наехали))))))
|
619.
Катя и Влад
(05.08.2003 13:09)
0
Ну не начинайте про клонов! Мы что-то типо Мэл и Кота(но до вас нам ещё очень далеко) Так что :-) не надо.... Примите в свои ряды-то???
Ответ: примем, разумеется, мы люди гостеприимные =) а про клонов началось, потому что любой Влад на этом сайте автоматически воспринимается, как Влад Топалов, вот и все... что поделать, такой сайт. ::g::
|
618.
Little Red Evil
(05.08.2003 10:49)
0
Кот и Mellow! Смело заявляю, что фото, которое я вам высылала - всего лишь мое невинное извращение. На самом деле Серый так не красится (наверное :))) Спасибо за то, что ответили на мое письмо; хотя Слэш писать у меня не получается, с фотками я работать умею, так что чего-нибудь придумаем! :)
Ответ: придумаем обязательно, дай только с переездом разобраться =)
может, целый раздел фотомонтажа замутим, уже были предложения... поглядим ::g:: в любом случае, спасибо за предложение, мы ценим!
|
617.
кот и mellow
(05.08.2003 05:13)
0
очередная лента новостей ::g:: 1) обновления будут - самое раннее - дня через три. какой смысл делать обновки, если главная страница практически ни у кого не открывается, да и оглавление в последнее время тоже начало барахлить… сайт находится в стадии переезда, представьте себе, сколько времени нужно, чтобы перекинуть примерно 300 html-страниц с одного адреса на другой, и оцените положение =) в связи с этим ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ АВТОРАМ! пришлите, пожалуйста, нам списки рассказов, которые вы нам присылали, но которые мы еще НЕ опубликовали! заранее спасибо, извините за беспокойство! 2) мы получили ВСЕ письма, на данный момент успели ответить где-то на половину, так что сохраняйте спокойствие! =) ну сами подумайте, ведь лето сейчас, каникулы, отпуска, у нас почти каждый день начинается с известного детского стишка встану рано утром посмотрю на рожу больше пить не буду но и меньше - тоже! поэтому мы не успеваем отвечать на письма в тот же день, как раньше. постарайтесь нас понять и не сердитесь! peace! :D 3) кто такие Влад и Катя? гыыы, это помните, есть на форуме такая зверская эпопея чуть ли не из полсотни "глав" про Влада и Катю? вот, мы думаем, это они обррррели жизнь и пришли (у-у-у!) :D девушки, да ладно вам! а то смэшам больше делать нечего, как по гостевухам своих фэн-сайтов шляться! если бы они хотели сюда написать, они сделали бы это сразу после того, как ф/к показал им распечатки, а не через месяц. не нужно делать много шума из ничего! где ваш здоровый скептицизм? ВСЕМ ВЛАДАМ И СЕРГЕЯМ! ребята, учитывайте, ради Бога, специфику сайта и не создавайте нездоровых сенсаций! пожалуйста, уточняйте, что вы НЕ Влад Топалов и НЕ Сергей Лазарев! сами же видите, появление любого Влада/Сергея вызывает километровые обсуждения… не давайте повода, ок? спасибо!
|
616.
Алена
(04.08.2003 22:48)
0
Кот, мэл, когда будут обновки? Чего-нибудь новенького бы...
Аги, thanx, теперь усе заходит. А то, билась-билась над сайтом, и ничего... =(
|
615.
Элли
(04.08.2003 21:49)
0
Ну, девушки! Ну комсомолки-активистки и просто слэшки (ха! как я вас :ррррррр), ну когда же!? Хатю фильму до пятницы, а то, смотрите, начнется! ЗЫ. Мэл, я теперь приглядываюсь к окружающим молодым чекам (или ты по спец.клубам ходила? %)))))))))
Ответ: насчет обновок см. выше =) mel: да нет, в том-то и фишка - разгуливают себе стадами, выбирай любого =))) вообще Киев - клевый город… ну, блин, в центре днем народ преспокойно забивает косяки… утопия… :D
|
614.
Агира
(04.08.2003 20:41)
0
интересно, а когда же зайдет ник "Сережа и Аги"??? =)...ха-ха-ха..
да не за что...
|
613.
Лёлька
(04.08.2003 20:41)
0
А по моепу кто-то просто прикалывается.
|
612.
Юленька
(04.08.2003 20:27)
0
Да ,Аленка кто ж такая Катя ну наверно.......
|
611.
Slight Noise
(04.08.2003 20:24)
0
Ну, допустим, Смэш про нас уже давно знают))) Влад..хм... Катя..???
|
610.
Юленька
(04.08.2003 20:24)
0
кот и mellow приветик !!!!!!!Хороший сайт ,просто Замечательный !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ: спасибо!
|
609.
Алена
(04.08.2003 19:45)
0
Интересненько получается... ну, Влад-это понятно =)), а кто же тогда "Катя"?? А?
|
608.
kus
(04.08.2003 18:49)
0
"Катя и Влад" - а это ещё что такое. Что, и здесь клонами всё засоряют? Или о нас просто узнали SMASH!! ?
|
607.
Катя и Влад
(04.08.2003 18:29)
0
Кот и Мэл!!!!!!!! Катя:Огромное спасибо за ваш сайт!!! Таку от души мы давно не смеялись!!!!!! Честно-честно!! Просто супер! Влад: Девчонки! Нет слов! Спасибо:) P.S. Теперь Smash!! знают о вас:)
Ответ: вам спасибо! мы продолжаем посредством смеха продлевать жизнь нашим читателям :D со Смэшем, правда, вы немного опоздали… о том, что молодые люди знают о нашем существовании, нас оповестили где-то месяц назад… ::g:: но все равно спасибо.
|
|
|
|