| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
651.
Slight Noise
(09.08.2003 22:02)
0
Ура, товарищи!!!!! Поздравляю всех с этим великим событием!!!!!
|
650.
кот и mellow
(09.08.2003 15:49)
0
народ, спокойствие, только спокойствие! =) сайт находится в заключительной стадии переезда, мы уже сняли с Народа практически все материалы. Уже завтра сайт должен открыться по новому адресу, который будет объявлен и здесь, и на самом сайте, и на официальном форуме. а еще будет грандиозная обновка ;)
|
649.
Katka2000
(09.08.2003 13:36)
0
переезжают...
|
648.
Linda
(09.08.2003 13:32)
0
Что случилось такое? У меня тоже ни один рассказ не открывается!
|
647.
Katka2000
(09.08.2003 13:02)
0
Грррррр.... ни одна ссылка не открывается, кроме гостевой... А я щас как потеряю сознание на работе.=)) и новый слэш не пришлю =)) и я тоже хочу push! кот,а? please...
|
646.
Лёлька
(08.08.2003 23:05)
0
Кот и Мellow хочу push, вышлите пожалуйста.
|
645.
Slight Noise
(08.08.2003 22:29)
0
Little Red Evil
Лови "Напросились"! )))))))
|
644.
Little Red Evil
(08.08.2003 21:53)
0
Ну кто-нибудь... пожалейте Маленького Рыжего Бесёнка! Вышлите "Напросились!" и "Push" !! Дело-то минутное!
|
643.
Ириshка
(08.08.2003 18:54)
0
Супер!! Девчонки!! Я в восторге от вас и ваших шедевров!! Продолжайте в том же духе!!!
Ответ: спасибо, постараемся ;)
|
642.
Катя и Влад
(08.08.2003 10:40)
0
Хай! Это снова мы:))) Кот И Мэл! Спасибо :-))))) Мы тут поняли уже, что под этим ником лучше нам не заходить!!!!! Поэтому поменяем на что-нить другое:)))) Но попозже, щас просто времени совсем нету! Когда вы собираетесь встречаться, а?? Нас тоже с собой возьмите???? ПлиЗ!!! Заранее спасибо:) МЫ!
Ответ: да ладно, можно и под этим, свое черное дело он уже сделал... ;) будем встречаться - позовем.
|
641.
Алена
(07.08.2003 22:52)
0
kus, пиши, а то я со скуки точняк скончаюсь!!! кот, мел, че вы про Самолет думаете, напишите, ладно? Не, ну мне же интересно!!! =))
|
640.
Attika
(07.08.2003 21:31)
0
Всем огромный привет!!!Кот, Mellow - огромное спасибо вам за сайт!!!Мне очень нравится, продолжайте в том же духе!!!Желаю творческих успехов!!!
Ответ: спасибо!
|
639.
Алена
(07.08.2003 21:25)
0
Тут только что смотрела Напросились повторение (прям как по заказу =). Блииин!!! меня невероятно умиляет Владина манера постоянно бормотать что-то маловразумительное и нечленораздельное =))) И придумывать новые слова. И честность такая, офигеть просто. Не, ну если бы не знала, так бы прямо и подумала, какой он мальчик-зайчик. Еще, смеялась долго и упорно, когда у него штаны так и наровили свалиться. И трусики серые миру открыть =)) Очень мило, ну просто ОЧЕНЬ!!! Долго еще, наверное, буду смеяться и умиляться, просматривая запись. =)))
|
638.
Fialka
(07.08.2003 20:30)
0
Только я хочу спросить, почему не открывается "Напросились"?
|
637.
Fialka
(07.08.2003 20:29)
0
Привет, Кот, привет, Mellow! Хочу сказать большое спасибо вам за этот сайт!
Ответ: тебе спасибо за добрые слова!
|
|
|
|