Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 168 169 »
Показано 1876-1890 из 2526 сообщений
651. Slight Noise   (09.08.2003 22:02)
0  
Ура, товарищи!!!!! Поздравляю всех с этим великим событием!!!!!

650. кот и mellow   (09.08.2003 15:49)
0  
народ, спокойствие, только спокойствие! =)
сайт находится в заключительной стадии переезда, мы уже сняли с Народа практически все материалы. Уже завтра сайт должен открыться по новому адресу, который будет объявлен и здесь, и на самом сайте, и на официальном форуме. а еще будет грандиозная обновка ;)

649. Katka2000   (09.08.2003 13:36)
0  
переезжают...

648. Linda   (09.08.2003 13:32)
0  
Что случилось такое? У меня тоже ни один рассказ не открывается!

647. Katka2000   (09.08.2003 13:02)
0  
Грррррр.... ни одна ссылка не открывается, кроме гостевой...
А я щас как потеряю сознание на работе.=)) и новый слэш не пришлю =))
и я тоже хочу push! кот,а? please...

646. Лёлька   (08.08.2003 23:05)
0  
Кот и Мellow хочу push, вышлите пожалуйста.

645. Slight Noise   (08.08.2003 22:29)
0  
Little Red Evil

Лови "Напросились"! )))))))

644. Little Red Evil   (08.08.2003 21:53)
0  
Ну кто-нибудь... пожалейте Маленького Рыжего Бесёнка! Вышлите "Напросились!" и "Push" !! Дело-то минутное!

643. Ириshка   (08.08.2003 18:54)
0  
Супер!! Девчонки!! Я в восторге от вас и ваших шедевров!! Продолжайте в том же духе!!!
Ответ: спасибо, постараемся ;)

642. Катя и Влад   (08.08.2003 10:40)
0  
Хай! Это снова мы:)))
Кот И Мэл! Спасибо :-))))) Мы тут поняли уже, что под этим ником лучше нам не заходить!!!!! Поэтому поменяем на что-нить другое:)))) Но попозже, щас просто времени совсем нету!
Когда вы собираетесь встречаться, а?? Нас тоже с собой возьмите???? ПлиЗ!!!
Заранее спасибо:)
МЫ!
Ответ: да ладно, можно и под этим, свое черное дело он уже сделал... ;)
будем встречаться - позовем.

641. Алена   (07.08.2003 22:52)
0  
kus, пиши, а то я со скуки точняк скончаюсь!!!
кот, мел, че вы про Самолет думаете, напишите, ладно? Не, ну мне же интересно!!! =))

640. Attika   (07.08.2003 21:31)
0  
Всем огромный привет!!!Кот, Mellow - огромное спасибо вам за сайт!!!Мне очень нравится, продолжайте в том же духе!!!Желаю творческих успехов!!!
Ответ: спасибо!

639. Алена   (07.08.2003 21:25)
0  
Тут только что смотрела Напросились повторение (прям как по заказу =). Блииин!!! меня невероятно умиляет Владина манера постоянно бормотать что-то маловразумительное и нечленораздельное =))) И придумывать новые слова. И честность такая, офигеть просто. Не, ну если бы не знала, так бы прямо и подумала, какой он мальчик-зайчик. Еще, смеялась долго и упорно, когда у него штаны так и наровили свалиться. И трусики серые миру открыть =)) Очень мило, ну просто ОЧЕНЬ!!! Долго еще, наверное, буду смеяться и умиляться, просматривая запись. =)))

638. Fialka   (07.08.2003 20:30)
0  
Только я хочу спросить, почему не открывается "Напросились"?

637. Fialka   (07.08.2003 20:29)
0  
Привет, Кот, привет, Mellow! Хочу сказать большое спасибо вам за этот сайт!
Ответ: тебе спасибо за добрые слова!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz