| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
726.
Агира
(24.08.2003 13:43)
0
да! я вернулась! ну как вам клипчик? =) хе...я повеселилась! а еще я сегодня встречаюсь с кЭт...она в Москве..
|
725.
Sakhy
(23.08.2003 19:25)
0
Да, девушки, я давно подозревала, и название Смэш, происходит от слова "смешно"... только с грузинским акцнтом. Смэшьно, панымаиш!
|
724.
Лелька
(23.08.2003 19:19)
0
Катя, мне тоже нравится как показывают их силуэты. Но танец просто отпад, у меня до сих пор челюсть от смеха болит :-)
|
723.
Аlay
(23.08.2003 18:21)
0
А на Риал они как танцевали? Два притопа 3 прихлопа? Блин, вот бы посмотреть!
|
722.
Аlay
(23.08.2003 18:01)
0
Я вообще валялась, когда узрела их танцы. ну незнаю. у меня случился припадок. истерика. смеялась до колик.
|
721.
Катя
(23.08.2003 17:12)
0
Alay, я дебил, кто ж еще! Просто бегаю тут как заведенная! Радуюсь, а чему непонятно! Грят, смех без причины, признак сами знаете кого... А про танцы на концерте, отдельная песня. На Фривей они вроде не танцевали, а вот на Rich boy это было что-то отпадное, вот почему у меня нет видеокамеры, вот почему? Я просто превратилась в липкую лужицу. каждое движение, все синхронно....отпад, короче, да!
|
720.
Аlay
(23.08.2003 16:30)
0
Кать, кто дебил???
|
719.
Sakhy
(23.08.2003 16:15)
0
Кать, ты же на концерте была - они там также танцевали под эту песню?
|
718.
Катя
(23.08.2003 15:48)
0
А меня хореография приколола, ха! Эта лапка в сторону и прыжочки в бок :))) Что-то в стиле "Old MCDonalds has a farm ia-ia-em..." Помните такую английскую песенку? Как не помните? Ее все ртазучивали на инглише классе в третьем. Мы даже сценку ставили. Я корову играла, да...мне мама маску нарисовала... и у меня были похожие движения... Правда я еще и мычала... А насчет слэша, энта точно, а мне нравится как показывают их силуэты, вот... Полинусь, я отвечу не сегодня-завтра, просто разобраться надо в бардаке Ляля! Ну я и дебил
|
717.
Slight Noise
(23.08.2003 13:12)
0
Да, Катя, забыла сказать. У меня адрес ящика новый Slight_noise@list.ru. Очень жду отчёта))))))))) Цалую=)
|
716.
Slight Noise
(23.08.2003 13:02)
0
Катюха, с возвращеньицем!!!!!!!!!!!! З.Ы.: Где мне письмо??????=0)))
|
715.
vampirsha
(23.08.2003 02:38)
0
а встреча уже была? я про встречу слэшеров....
Ответ: встречи не было. и, как мы уже говорили vamp, не будет, если кто-нибудь не возьмет на себя организацию. скажите когда и где, мы придем =)))
|
714.
Sakhy
(23.08.2003 01:09)
0
Не надо брать с меня пример, я обновки впервые за два с половиной месяца сделала. =))) и когда следующие будут не знаю.
|
713.
Аlay
(23.08.2003 00:41)
0
Да, кстати, Надя! Обновки у тебя суперские! Обажаю! А когда наконец обновят смлэш???!! Девушки! Берите пример с Нади! =)))
|
712.
Аlay
(23.08.2003 00:39)
0
Надь, ты меня канешна извини (и вообще все меня извините =) Но какими уродами надо быть чтобы... ладно, не буду снова. Получила письмо. Все нормально. Отвечу, когда переборю эту невероятную вселенскую лень =) У меня, прям как у тебя =)))
|
|
|
|