Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 168 169 »
Показано 1801-1815 из 2526 сообщений
726. Агира   (24.08.2003 13:43)
0  
да! я вернулась! ну как вам клипчик? =)
хе...я повеселилась!
а еще я сегодня встречаюсь с кЭт...она в Москве..

725. Sakhy   (23.08.2003 19:25)
0  
Да, девушки, я давно подозревала, и название Смэш, происходит от слова "смешно"... только с грузинским акцнтом. Смэшьно, панымаиш!

724. Лелька   (23.08.2003 19:19)
0  
Катя, мне тоже нравится как показывают их силуэты. Но танец просто отпад, у меня до сих пор челюсть от смеха болит :-)

723. Аlay   (23.08.2003 18:21)
0  
А на Риал они как танцевали? Два притопа 3 прихлопа? Блин, вот бы посмотреть!

722. Аlay   (23.08.2003 18:01)
0  
Я вообще валялась, когда узрела их танцы. ну незнаю. у меня случился припадок. истерика. смеялась до колик.

721. Катя   (23.08.2003 17:12)
0  
Alay, я дебил, кто ж еще! Просто бегаю тут как заведенная! Радуюсь, а чему непонятно! Грят, смех без причины, признак сами знаете кого...
А про танцы на концерте, отдельная песня. На Фривей они вроде не танцевали, а вот на Rich boy это было что-то отпадное, вот почему у меня нет видеокамеры, вот почему? Я просто превратилась в липкую лужицу. каждое движение, все синхронно....отпад, короче, да!

720. Аlay   (23.08.2003 16:30)
0  
Кать, кто дебил???

719. Sakhy   (23.08.2003 16:15)
0  
Кать, ты же на концерте была - они там также танцевали под эту песню?

718. Катя   (23.08.2003 15:48)
0  
А меня хореография приколола, ха!
Эта лапка в сторону и прыжочки в бок :)))
Что-то в стиле "Old MCDonalds has a farm ia-ia-em..."
Помните такую английскую песенку?
Как не помните? Ее все ртазучивали на инглише классе в третьем. Мы даже сценку ставили.
Я корову играла, да...мне мама маску нарисовала...
и у меня были похожие движения...
Правда я еще и мычала...
А насчет слэша, энта точно, а мне нравится как показывают их силуэты, вот...
Полинусь, я отвечу не сегодня-завтра, просто разобраться надо в бардаке
Ляля! Ну я и дебил

717. Slight Noise   (23.08.2003 13:12)
0  
Да, Катя, забыла сказать.
У меня адрес ящика новый Slight_noise@list.ru.
Очень жду отчёта)))))))))
Цалую=)

716. Slight Noise   (23.08.2003 13:02)
0  
Катюха, с возвращеньицем!!!!!!!!!!!!
З.Ы.: Где мне письмо??????=0)))

715. vampirsha   (23.08.2003 02:38)
0  
а встреча уже была?
я про встречу слэшеров....
Ответ: встречи не было.
и, как мы уже говорили vamp, не будет, если кто-нибудь не возьмет на себя организацию. скажите когда и где, мы придем =)))

714. Sakhy   (23.08.2003 01:09)
0  
Не надо брать с меня пример, я обновки впервые за два с половиной месяца сделала. =))) и когда следующие будут не знаю.

713. Аlay   (23.08.2003 00:41)
0  
Да, кстати, Надя! Обновки у тебя суперские! Обажаю!
А когда наконец обновят смлэш???!! Девушки! Берите пример с Нади! =)))

712. Аlay   (23.08.2003 00:39)
0  
Надь, ты меня канешна извини (и вообще все меня извините =) Но какими уродами надо быть чтобы... ладно, не буду снова.
Получила письмо. Все нормально. Отвечу, когда переборю эту невероятную вселенскую лень =) У меня, прям как у тебя =)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz