| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
756.
Катя
(26.08.2003 18:43)
0
Скажите честно, я и кЭт единственные поклонницы Сережи на этом сайте? Взгрустнулось мне что-то...в последнее время его только задвигают...и обидно еще... ну что он делает не так?
|
755.
Катя
(26.08.2003 18:32)
0
Блин...я опять шатаюсь по клубам. Предлагаю организовать общество "ненавистники младших братьев" А сколько стоят суши? Что касается пьяного Влада...короче в форум зашел пьяный Влад, но теперь я подозреваю, что это был не он, а человек хорошо о нем осведомленный. Он сказал, что они отмечают выход фривей, и пили бутлылку мартини на двоих, три раза по пиву, а потом еще текилы поллитра...ну и ну. Младенец? Ты что это?
|
754.
Sakhy
(26.08.2003 16:10)
0
мне точно пора на пенсию =))) это я еще рассказ Крыши прочитала. Порой возникает грешная мысль - что поклонники Смэш гораздо талантливее самих ребят. =))) Ну может, не талантливее, но приятно, что Смэши объединили собой столько замечательных людей.
|
753.
Аги
(26.08.2003 13:34)
0
кот, mel! кстати, на кЭт сушки произвели неизгладимое впечатление.. поросячий восторг - самое меньшее, что я могу прокомментировать! =)
|
752.
Smile
(26.08.2003 12:29)
0
Всем привет! давненько что-то я сюда (в смысле в гостевуху) не заходила. Кот и mel - с возвращением (так или иначе) и спасибки за обновки. tancha возвращается в четверг. Так что может и от нее что-нибудь появится. Здесь все жутко талантливые и вообще МОЛОДЦЫ!!!
|
751.
Slight Noise
(26.08.2003 12:28)
0
Супер - обновки!!!!!!!! Впрочем, как всегда=))))))
Я пошла кататься на велосипеде...да-да, именно)))))
|
750.
Аlay
(26.08.2003 10:40)
0
Кот, мэл... и снова неполадки =((( НЕУЖЕЛИ У МЕНЯ У ОДНОЙ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВАШ БЛИЦ 10????? КАК И ПРЕЖДЕ-НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ СТРАНИЦА =(((((
|
749.
кот и mellow
(26.08.2003 01:50)
0
все, девушки, мы поднапряглись и откомментировали все сообщения, начиная с восьмой страницы (дааа, давненько мы тут не отмечались =)) разбирайте ответы! :D
|
748.
Sakhy
(26.08.2003 00:01)
0
бл.... меня от переизбытка чувств всегда на нецензурщину тянет, а у меня именно переизбыток. После рассказа Lamia про freeway. мне пора на пенсию. =)))
|
747.
Леди Mirabell
(25.08.2003 23:32)
0
Товарищи, если вы еще не читали статью в газете "Жизнь" прочтите. Ловила челюсть с пола обеими руками!
Ответ: =)) Молодец, Младенец! какого хрена ребенок поет попсу? в роке ему самое место! :D
|
746.
Linda
(25.08.2003 23:13)
0
Да там таких слэшевых моментов до фига! А вот еще если внимательно вслушиваться в слова и сопоставлять их с видеорядом - тоже прикольно получается :-))) Там двусмысленность явная и очевидная... Настолько очевидная, что даже немного удивительно...
|
745.
AlexX
(25.08.2003 23:06)
0
КОТ МЭЛ, проверяйте почту!!!
|
744.
Лелька
(25.08.2003 20:22)
0
Хочу вмешаться, уж извините. Помните момент в клипе, где Серый в машине растянулся на сидении и руки за борта высунул, так вот у него там такая мордаха кайфовая. Я знаю, что я пошлячка, но в тот момент я подумала: "А где же Влад… и чего это Серый так лыбится?" Катя, объясни, если можешь, что значит "пьяный Влад", мне же интересно.
Ответ: хиии... нам этот момент тоже понравился ;) кот про это даже в дневнике писала ::g:: mel: а ручки-то вот они! =)
|
743.
Крыша
(25.08.2003 19:11)
0
Кот и Mel, девушки, я письма от вас так и не дождалась, и mail мой в конце рассказа неправильный, т. е. mail вообще не мой указан. Что-то я совсем ничего не пойму...
Ответ: гррр... мы адрес перепутали, письма-то старые не храним... отправили тебе 3 (ха-ха-ха) письма на неправильный адрес. извини, все уже исправили, и письмо отправили.
|
742.
Аги
(25.08.2003 14:41)
0
нет, ну нет! ну какого черта в нашей деревне Москве эти 2 придурка даже и не думают выступать??!! фу, как противно..
|
|
|
|